Что это было? Продолжать пить лекарства?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: БА
Здравствуйте, что делать не знаю, принимала я регулон три месяца, месячные шли все хорошо, четвертый месяц пропила таблетки ждала месячных, но вместо них всего пол дня были мажущие выделение коричневатые как только как будто начинаются месячные и сгустки с кровью, завтра пить другую упаковку, что это было и продолжать ли пить таблетки? Я хотела перейти на линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 09:16
Здравствуйте. Такие месячные бывают при ОК. Можете перейти на другие
Платная консультация
Алена 2019-03-12 09:36
Спасибо вам большое)