Прием Ярины

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после вакуумной чистки (ЗБ) прописали Ярину для лечения в первый день месячных, через 24 дня закровило я подумала что это месячные и я выпила таблетку, и выделения днем прекратились, таблетки продолжаю пить переодически мазня коричневая. Продолжать пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 19:07
Здравствуйте. Да. Часто на фоне начала приема ОК менструация прекращается