Какое пить лекарство

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста помогите. Мне 23 года, месячные идут с 12 лет. Лет с 15-16 начались очень болезненные месячные. Я каждый месяц пью лекарства. Они длятся 7 дней из которых первые 3-4 дня я пью обезболивающее. Сейчас это Баралгин М. то есть за месяц могу выпить до 5 таблеток. Знаю что это очень вредно, но терпеть я не в силах. Посоветуйте что пить? Чтоб не было такого вреда для организма. Ведь там содержится анальгин. Какое более безвредное можно пить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-17 20:59
Здравствуйте. Никакое. Это не дело каждый месяц. Сходите к врачу, пройдите обследование, найдите причину, возможно, начните прием КОКов