Какое обследование пройти
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз гастрит
Здравствуйте, у меня уже 3 месяца ноет в горле сбоку с правой стороны и отдаёт боль в ухо. Последний месяц появилось ощущение что там как комок что то мешает глотать. И при глотании происходит щелчок. А последнюю неделю жуткая слабость. Была у лора на приеме она сказала её болезней нет. Анализ крови хороший кроме гемоглобина 102 эритроцитов 3.0 и СОЭ 16. узи щитовидной в норме. Что мне делать к какому врачу идти и какое обследование пройти, подскажите пожалуйста. Боюсь онкологии. У меня дедушка умер от рака горла
Категория: Лор
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ
Здравствуйте, Ольга. Сделайте УЗИ лимфоузлов шеи, они и миндалины просматривают. Занимайтесь лечением анемии, с таким гемоглобином слабость не пройдет.