Какое обострение от натриум сульфурикум, два года назад была депрессия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Желудочно-кишечной тракт, экзема
Здравствуйте, в данный момент обратилась к гомеопату с экземой, которая возникла 3 месяца назад. В детстве тоже была, потом 20 лет я про неё не вспоминала. Назначили лечение, экзема почти ушла. Но сейчас, узнав, что у меня в прошлом была травма головы, сотрясение мозга и депрессия, гомеопат назначил мне натриум сульфурикум С30 ежедневно и как основное лечение натриум хлораткммуриатикум с200 один раз в неделю. После 1.5 недель приёма наблюдаю возвращение депрессии, огромное раздражение, неспособность к умственно у процессу. ВОПРОС: значит ли это, что мы на верном пути и нужно потерпеть или нужно снизить дозировки или лечение не верно? Какая реакция должна быть если лечение помогает, должна ли я снова возникнуть депрессия, как обострение?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-11-04 10:40
Надо сделать перерыв в лечении, пока не пройдут симптомы обострения
Наталья 2021-11-04 10:43
Спасибо вам за ответ
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-11-04 15:39
Выздоравливайте!