Помощь после странного лечения

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Лейкоплакия мочевого пузыря, гастрит, теперь и желчный болит, но по узи только загиб
Добрый день! Хотела, если возможно, послушать ваше мнение. У меня с первым гомеопатом (с января по май) было постоянное использование лекарства Ликаподиум. Изначальные проблемы: лейкоплакия мочевого и боли в желудке. Где-то в апреле прошли жалобы со стороны ЖКТ, но стало немного высыпать лицо. А уже через недели 1,5 при повторении Ликоподия, лицо стало сильно опухать и еще больше высыпать и пришли невыносимые боли в желчном. А лицо продолжало высыпать невероятно, в жизни такого не было. Гной прямо выливался из больших фурункулов. В итоге я ушла к другому гомеопату. И пять месяцев лицо продолжает быть в ужасном состоянии, да уже нет обильного гноя и огромных фурункулов, но восполнения обширные (как маска лица красная) не проходит. Почему нынешний гомеопат говорит, вряд ли это был прувинг, но мое внутреннее чутье сомневается. Просто, не ясно, как из этого вылезти. Везде в маске нахожусь постоянно из-за лица. Возможно лучше сделать перерыв в гомеопатии? Я где-то месяц сама решила ничего не принимать и скажу, что по желчному стало лучше, хотябы сплю ночами, до этого дикие боли, а стандартные врачи ничего не находят. С лицом сложнее, может есть варианты трав, примочек, чтобы не сделать себе подавления и ещё усложнить ситуацию?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 сентября 2021 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-07 09:28
В гомеопатии лечение идет через обострение старых проблем. Высыпания на лице- это нормальный для гомеопатии путь выхода проблем. Сделайте перерыв в приеме препарата, пока состояние не улучшится. Примочки из трав загонят болезнь обратно внутрь организма.
Алеся 2021-09-09 11:05
Но при высыпаниях должны были пойти улучшение хотя бы где-то, но вместо этого я заработала жуткие боли желчного. Даже спать не могла. Мучалась с мая по август. На данный момент антидотирую едой, звездочкой и даже желчному стало легче. Что-то странное лечение получается. Даже ужасно похудела, потому что неясно, что кушать.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-09 11:54
Обострение старых проблем - это норма при лечении гомеопатией. Прекратите ее принимать, пока не пройдут обострения.
Алеся 2021-09-09 13:34
Не согласна с вами, такое ухудшение могло меня привести на погост. Увы, но который раз прихожу к выводу, что хороших гомеопатов мало. Слова Ганемана были о том, что лечение должно быть мягким, про пытки, вроде бы речи там не было. Всего доброго вам.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-09 15:50
Должно быть мягким, но бывает по разному.