Какое лекарство во внутрь намазать

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня глубокая дырка в пятке. 3 см наверно в глубину с наружи мертвая кожа. Я мазал многими мазями но она идёт в глубь а а теперь болит нога полностью
Категория: Хирург
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, как минимум вам необходимо сделать рентген(для исключения остеомиелита) и УЗИ сосудов нижних конечностей. Какая причина данной язвы?