Какое лекарство принять? Что делать?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Варикоз нижних конечностей 2 ст
Здравствуйте, диагноз ИБС стенокардия напряжения ПИКС (неуточн. Дата) полная блокада ЛНПГ гипертоническая болезнь 3 ст. Рекомендовано: вечер: кардиомагнил, розукард, утром: беталок зок, лозап, индопамид. Проведена коронография, рекомендовано встать на учет у кардиолога но у нас его нет, терапевт рекомендовал те же лекарства
Вчера вечером давление было 180на90 выпила кардофлекс, сразу снизилось. Утром 100 на 64 слабость, шум в ушах слабость, что принять?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-30 11:29
Здравствуйте. Можно принять 1 табл Цитрамона или Аскофена.