Какое лекарство пить?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моей маме 48 лет, у нее аутоимунный тиреоидит, ей эутирокс назначали, она чуть чуть выпьет и ей потом плохо становится. Недавно L-Тироксин назначили, тоже плохо становится после применения. У нее эпилепсия, а при эпилепсии нельзя, сердечное-сосудистое заболевание, атеросклероз, внутричерепное давление. С осторожностью пить при этих заболеваниях. Мама 12,5 мкг L-Тироксина пила, все равно плохо. Лекарства с противопоказаниями, какое тогда лекарство пить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-14 14:16
Здравствуйте, Руслан.
Для начала прикрепите, пожалуйста, к сообщению фото бланка с результатами свежих анализов крови на гормоны щитовидной железы. Аутоиммунный тиреоидит сам по себе не требует назначения Эутирокса или другого лечения.
Также опишите конкретные жалобы, в таком виде "и ей потом плохо становится", "все равно плохо" ситуация мне непонятна.
С уважением, Надежда Сергеевна.