Какое лекарство нужно употреблять?
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня неделю назад началось затрудненное дыхание, как будто воздух полностью не наполняет легкие. Сейчас дрожь в руках, внутренняя дрожь, ком в горле. Я полагаю что это стрессовая ситуация. Чем я могу начать лечение? Ведь мне надо устроится на работу, ходить на собеседование.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете пропить глицин по 1 таблетке 3 раза в день, курс 1 месяц.