Какое лечение вы посоветуете при повышенном ТТГ во время беременности?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какое лечение вы посоветуете при повышенном ТТГ? Беременность 12-13 недель. ТТГ 3,680. Т3 св-3,59. Т4 св. -1,22. Записана к врачу, но ждать ещё 6 дней, хотелось бы начать лечение, как можно быстрее. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-19 11:16
Здравствуйте, Дарья.
С завтрашнего дня и до очного визита к врачу через 6 дней принимайте Эутирокс или немецкий Л-тироксин в дозировке 25 мкг. Препарат следует принимать строго натощак, запивая стаканом воды, минимум за 30 минут до завтрака или приёма других медикаментов.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Дарья 2021-10-21 22:23
Спасибо за ваш быстрый ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-21 23:19
Пожалуйста, здоровья Вам.