Какое лечение возможно дома или надо показаться врачу
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 8 месяцев.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына с рождения фистула слезного мешочка или канала, не знаю как правильно, никогда не беспокоила. Начал ходить в садик и появилось покраснение, сейчас говорит болит и постоянно трёт. Выделения с утра были немного, в течение дня не наблюдаю, но образовалась ранка и постоянно ее сдирает.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте можно начать лечение дома: капли Ципрофлоксацин 2 капли 5 раз в день и на ранку накладывать повязку с мазью" Левомеколь" .