Какое лечение предпочесть исходя из заключения

Спрашивает: Олег Смирнов
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Прошу помочь с вариантом лечения (исходя из заключения)
Я так понимаю, на лицо повышенная кислотность и большое количество слизи в желудке, как результат воспаление стенок.
Что можно попить для лечения?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

2 ответа

Олег 2017-11-03 22:43
Корректный файл во вложении
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-09 07:18
Здравствуйте! Желательно соблюдать диету стола 1 на месяц, принимать можно нольпазу 20 мг 1р в день за 30 мин до еды на 14 дней и де-нол 240 мг 2р в день за 30 мин до еды на 14 дней.