Какое лечение после замершей беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 27 мая была диагностирована замершая беременность 6 недель при сроке беременности 9 недель, 29 мая провели выскабливание, 31 мая выписали без дальнейших рекомендаций. Из лекарств прописали метронидазол 3 таблетки в день и фолиевую кислоту 1 таблетку в день. 7 дней. И в качестве рекомендации пастушью сумку 2 раза в день тоже 7 дней. Какие мои дальнейшие действия? В женской консультации сказали приходить после первой менструации. Когда делала УЗИ в платной клинике для подтверждения диагноза, врач сказала, что будут обязательно антибиотики и витамины в первые дни. Что-то нужно для поддержания пить? Или лечение правильное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-08 12:34
Добрый день.
Вам все правильно назначили.
Ничего больше не нужно.
Через месяц начните подготовку к следующей беременности, если она есть в планах.