Какое лечение нужно пройти, исходя из результатов бакпосева

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сдали мочу ребенка на БАК посев, по рузультатам анализа педиатр направляет к нефрологу срочно.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, при отсутствии симптомов и норме в общем анализе мочи лечения не нужно, т к бактериурия до 10 в 5 степени не требует назначения антибиотика
Юлия 2019-06-26 07:42
Лейкоциты в моче больше нормы.
В такой ситуации нужен антибиотик, расчёт дозы и контроль может осуществить педиатр