Какое лечение необходимо?
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недели три назад появилось покраснение на головке члена, в течение этого времени использовал мазь тридерм, покраснение немного уменьшилось, но все равно остается, в этом месте очень чувствительно к любому роду воздействия, даже к простой воде.
Сдал анализ крови на герпес, требуется ли при таких показателях лечение?
.
TORCH - инфекции
.
Вирус простого герпеса IgG 1/2
Результат 8.8*
Ед. изм. Индекс
Референсные пределы 0,0 - 0,9
.
Вирус простого герпеса IgM 1/2
Результат 0.50
Ед. изм. Индекс
Референсные пределы 0,00 - 0,90
.
TORCH - инфекции
.
Вирус простого герпеса IgG 1/2
Результат 8.8*
Ед. изм. Индекс
Референсные пределы 0,0 - 0,9
.
Вирус простого герпеса IgM 1/2
Результат 0.50
Ед. изм. Индекс
Референсные пределы 0,00 - 0,90
1 ответ
Вы выполнили бесполезное исследование. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты и ПЦР(лучше андрофлор). После этого обратитесь на прием к урологу (дерматологу).
-1