Какое лечение может помочь при остеохондрозе

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ангелина, мне 19 лет, я бы хотела узнать насчет заболевания ОСТЕОХОНДРОЗ и КОКЦЕГОДЕНИЯ
Какое лечение было бы наиболее эффективным? Т. к врачи рекомендуют только плавание и обезболивающие мази
Может ли в этом случае помочь какие либо упражнения? Или корректирующий корсет для спины?
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-13 20:36
Вам может помочь коррекция режима нагрузки и выполнение лечебной гимнастики