Какое лечение может быть очень волнуюсь
Спрашивает: Хазал
Пол: Мужской
Возраст: 2.9
Здравствуйте, у ребенка вчера я обнаружила гной на писуне. Между кожей и и самим писуном. При нажатий гной все время выходит. Ребенок не жалуется. Ничего не беспокойт. Что делать? Что это может быть? Обрабатывала только мирамистином
Категория: Детский хирург
1 ответ
Похоже по описанию на баланопостит. Нужно делать ванночки с отваром ромашки и промывать препуциальный мешок этим же раствором с помощью шприца без иглы обьем 20 мл за раз 4-5 раз в день, в конце закладывать мазь офлокаин или левомиколь. Так 3-4 дня.