Какое лечение лучше применить

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте! Папе сделали узи почек. Файл я прикреплю ниже. Боли присутствуют, но терпимые. Иногда болит не только спина, но еще и справа спереди бок. Врач назначил БАД - Кеджибелинг Экстра 2-3 упаковки. Подскажите пожалуйста, можно ли вывести камушки медикаментозно, и поможет ли этот БАД? Спасибо заранее!
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 марта 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, предугадать поможет ли вам этот бад сложно, т к это бад, но можно пробовать. Однако 5 мм камни редко растворяются
Ирина 2019-03-13 19:19
А каким образом можно избавиться от этого камня? Только операция нужна? Какие бы лекарства назначили бы Вы? Спасибо за помощь!
Операция тоже не нужна, для этого есть свои показания. Лечение по интернету плохая идея, можно вызвать колику.
Ирина 2019-03-16 13:22
Спасибо! Какие таблетки лучше пить? Что бы не пить БАД. БАДам я не доверяю вовсе