Какое лечение или делать операцию
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Варикоз, гипертония
Здравствуйте, в октябре этого года перенесла ковид. 18 октября сделала КТ и там показало, что у меня фиброзные изменения и полости эмфиземы в вер. Доле пр лёгкого. ВS 1 и S2 размеры 11мм и 28мм. Что делать. Как жить дальше., сегодня была у пульмонолога у себя г. Черноголовка но ничего внятного ответа на личение не получила. Прописал уколы, лангидаза,
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Буллы небольшие, оперативное лечение не показано. Была спирография?