Какое лечение должно быть

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, диагноз монуклиоз, пропили курс антибиотиков супракс, одна таблетка флуконозол, пьём изоприноз, супростин 5дней, заложенность носа не проходит. Температура поднимается до 38,6 Нос не дышит! Что делать дальше. Что принимать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-25 21:05
Роман! Принимайте Ацикловир курс 10 дней, в нос капли Виброцил, спрей Аква -марис. Капсулы Азитромицин по 500 мг 1 раз в день. Курс 5 дней. Свечи Виферон 1 млн ЕД 2 раза в день. Курс 10 дней. Проходите рентгенографию придаточных пазух носа. Остальные препараты не принимайте. Всего доброго.