Какое комплексное лечение порекомендуете, спасибо!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, неделю болит спина, отдаёт то в шею, то болит под рёбрами и такое ощущение что болит сердце, ставили диагноз остеохондроз грудного позвоночника. В 2015 году
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-13 08:10
Здравствуйте.

Попробуйте попринимать атаракс после еды №7, комбилипен по 1 уколу в день №10 и ещё раз в неделю №5, мидокалм по 1 таб. 3 раза в день в теч. 2-х нед. Массаж и лечебную физкультуру. Если через 2 нед. Лучше не станет, идите на приём к неврологу для очного осмотра.