Какое это предположительно расстройство?

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Подозрение на гипотериоз
Здравствуйте, последний год мучают странные ощущения в голове. При прослушивании любимой музыки, смехе и вообще любой эмоции мозг будто напрягается, чешется, пошевеливается, иногда будто немеет. В последнее время это происходит и в спокойном состоянии. Еще есть ощущение что в теле буквально ничего нет, просто белый фон. Психиатр почему то не направил на мрт.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2023 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-06-04 00:36
Алина доброго часа

А какой диагноз поставил психиатр или что сказал?
Платная консультация
Alina 2023-06-04 13:32
Тревожно-депрессивное расстройство
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-06-07 02:22
Влина
У вас симптомы -ваши ощущения
Органическая патология так не проявляется
Поэтому ваши жалобы вписываются в ваш диагноз и в данном случае мрт не показано

Всех благ!
Платная консультация
Alina 2023-06-07 13:48
Спасибо за помощь.