Какое давление нормальное в 16 лет
Спрашивает: Джафер
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, меня уже не первый год мучают сильные головные боли. Мой лечащий врач сказал чтобы я измерял все неделю давления. Вопрос в том - аномальное от у меня давление и пульс в 16 лет?. Измерялось в спокойном режиме.
2 ответа
Здравствуйте! Нет, максимальное нормальное давление для вас 139/85 мм рт ст, пульс до 90уд в минуту. Покажитесь врачу.