Какое дальнейшее лечение?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, панкреатит, стеатогепатоз, гастрит, холецистит
Здравствуйте, гинеколог посоветовал сдать анализ индекс HOMA
, поликистоз яичников, избыточный вес давно. Скажите пожалуйста, мне уже необходимо принимать глюкофаж или можно без него пока что обойтись?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-04 17:58
Здравствуйте, Кристина.
Этим анализам уже больше года, они неинформативны. У Вас есть более свежие обследования? Если да, то вышлите мне их.
С уважением, Надежда Сергеевна.