Какими таблетками привести микрофлору уретры в норму
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, решил однажды провериться на ЗППП, так как очень давно, года три назад, имел пару не защищенных контактов. Плюс, бывает такая странность, что после эякуляции во время распития слабо спиртных напитков, в уретре возникает очень сильное жжение, будто прямо сейчас обмочишься, но, сходя не раз в туалет помочиться, понимаешь, что дело не в моче. И такое случается строго по пьяни, трезвым, почему-то, ни разу такого не было. И еще, вдобавок, у моей девушки года полтора назад воспалился генитальный герпес, вроде иммунитет упал у нее, она проверилась у специалиста и сдала анализы, и генитальный герпес у неё подтвердился. Но в моих анализах, как я понял, герпеса нет, но я могу ошибаться. Но обнаружены, тоже насколько понял, дисбаланс микрофлоры. И вот хотел узнать, какие таблетки способны привести в норму микрофлору уретры? Изображение анализов прилагаю
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Нужно сдать общий мазок и посетить андролога(уролога)