Какими Таблетками можно заменить азитромецин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, назначили Азитромицин 5 таблеток, но в аптеке была последняя пачка, которой 3 таблетки, я выпила, можно ли сейчас заменить другой антибиотик или нет. И такая же проблема с арбидолои 2 дня пропила и всё, может можно заменителем продолжить. А то 2 дня одни пропью, потом другие, неизвестно.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-11-04 08:33
Здравствуйте!
Необходимо продолжить лечение таким же антибиотиком.
Его производят разные фирмы и как правило он всегда в наличии.
Обратитесь в другую аптеку.
Также с Арбидолом.
Если эти препараты назначены вашим врачом, то я не могу менять назначение.
Она вас осматривала, слушала и делала назначение.