Какие-то пятнышки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое может быть, вчера у ребенка появились какие-то розовые пятна, сегодня их стало чуть больше. В основном они на ногах, но также есть и на животе. Контакта с животным не было. Мы сходили к дерматологу, но она толком ничего не посмотрев прописала глюконат кальция. Можно ли узнать что это такое и как лечить?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Добавьте фото высыпаний на животе.
Есть ли зуд?
Добавьте фото высыпаний на животе.
Есть ли зуд?
Какой диагноз поставил дерматолог и что еще назначено, кроме глюконата кальция?
Если есть рекомендации, добавьте фото назначений.
Можно думать о крапивнице, уртикарном васкулите, кольцевидной эритеме.
Сейчас высыпания сохраняются?