Какие-то пятна шелушатся
Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на лице появились какие-то точки и на шее у меня очень сухая кожа
И эти точки шелушатся чешутся я думаю что это какает аллергия или что-то иное и мне бы хотелось узнать что это и с чем личить
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Возможно это аллергический дерматит.
Подержите гипоаллергенную диету, сорбенты на 10 дней, крем адвантан 1 раз в день на 10 дней.