Пятна и шелушения

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Недавно появились маленькие пятна (на фото) которые зудят и чешутся, сначала их было не так много, но сейчас стало больше, что это может быть и от чего? Передается ли это? А так же начались покраснения на голове, в некоторых местах плешь и очень сильно шелушиться кожа (фото) есть так же зуд и очень сильно чешется. Что это может быть и от чего? Заранее большое спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-05 18:30
Сделайте общий иммуноглобулин Е, общий и биохимический анализ крови, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, зиртек, сорбекс, локобейз рипеа до получения результатов анализов