Какие заболевания при таких результатах?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 ktn
Здравствуйте, в течение этого месяца (а у меня было нервное перенапряжение) наблюдались приливы, головные боли, бессонница, нервозность, месячные отсутствуют больше месяца. Сдала анализы по совету гинеколога. Результаты гормонов на фсг-71,76 мМЕд/мл, ЛГ-26,52, эстрадиол-54. Приблизительный диагноз?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-31 21:10
Здравствуйте, Ирина.
Результаты анализов указывают на то, что у Вас наступил климакс.
Вам следует проконсультироваться по данному поводу у профильного специалиста -- врача-гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ирина 2016-06-01 07:32
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-01 11:31
Здоровья Вам, Ирина.