Какие вызывающие(Месячные) таблетки могу выпить?

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с начала месячных (12 лет) всегда были сбои, задержки. Этим летом начала пить джез и все нормализовалось. Перестала пить с сентября, снова задержки. Хочу начать пить джез снова и как можно скорее, пить нужно начинать с первого дня месячных, но когда пойдут неизвестно, могут и два месяца отсутсвовать. Хотела бы уточнить какие вызывающие таблетки я могу пропить для начала месячных и на сколько это опасно. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-05 12:07
Здравствуйте. Вслепую - ничего. Нужно сделать УЗИ для понимания ситуации