Какие витамины попить

Спрашивает: Владимир Юрьевич Быков
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, Гэрб
Здравствуйте, доктор я много стал спать - и при этом не высыпаюсь - по 8-9 часов - посоветуйте может витамин попить каких? Но только чтобы не тяжело для печени - потому как имеется вирус гепатита С! и еще один вопрос - какие надо сдать анализы - чтобы определить какие лекарства надо пить в сочетании с со "софосбувир" - есть желание избавится от вируса! Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-17 22:00
Здравствуйте.
-я не вижу показаний для применения витаминов, для этого нужно проверить уровень их содержания в крови
-в плане лечения гепатита С решать вопросы нужно с лечащим гепатологом или инфекционистом.
Всего доброго.