Влияние сорбифера и витаминов на результаты анализа на гепатит В
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, влияет ли прием сорбифера и витаминов а и б на результаты анализа на гепатит B?
По общему анализу крови гемоглобин 88, прокололи ферум лек, по гинекологии сказали есть миома, из-за нее низкий гемоглобин. Записалась на операцию а результаты анализа на гепатит B обнаружен.
3 ответа
Здравствуйте.
Прием перечисленных Вами медикаментов никакого отношения к анализу на гепатит В не имеет.
Всего доброго.