Какие успокоительные пить

Спрашивает: Патимат
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, У меня такая проблема постоянно нервничаю думаю об одной Проблеме которая должна решиться через три месяца нормально спать не могу прямо чувствую нагрузку на сердце. Постоянно об этом думаю. Что порекомендуете из успокоительных которые можно принимать долго и без вреда?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-06 11:12
Здравствуйте.
Из безрецептурных препаратов можно принимать валериану, пустырник, глицин, афобазол. На ночь - новопассит, корень пиона или мелатонин.
Если данные средства Вам не помогут, тогда за рецептурными препаратами нужно обращаться к психиатрами.