Какие упражнения нужны для деформации грудной клетки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня вопрос какие упражнения надо делать если у тебя деформация грудной клетки и влияет ли на это осанка желательно сказать комплекс упражнений и если возможно питание ну если это надо будет
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-03 22:44
Добрый день.
Обязательно нужно делать упражнения, но для этого необходимо обратиться к доктору лфк, он подберет индивидуально в зависимости от состояния деформации. Или консультация ортопеда с осмотром.