Какие свечи можно
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день. Позавчера заступила почки холодной водой и по женской части придатки. Вчера поднялась температура до 38,2. Сбила парацетамолом. Больно ходить в туалет. Сегодня снова приняла парацетамол. Начались не густые белые выделения. Посоветуйте свечи что бы выделение прекратилось. Спасибо
4 ответа
Здравствуйте!
Вам необходимо антибактериальное лечение. Просто свечами вы здоровее не станете
Платная консультация
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 2 раза вдень 5 дней
св. Вагиферон 10 дней вагинально
препараты для кишечника
св. Вагиферон 10 дней вагинально
препараты для кишечника