Какие свечи можно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день. Позавчера заступила почки холодной водой и по женской части придатки. Вчера поднялась температура до 38,2. Сбила парацетамолом. Больно ходить в туалет. Сегодня снова приняла парацетамол. Начались не густые белые выделения. Посоветуйте свечи что бы выделение прекратилось. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 10:07
Здравствуйте!
Вам необходимо антибактериальное лечение. Просто свечами вы здоровее не станете
Платная консультация
Ирина 2019-08-17 10:45
По конкретней можно?)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 10:56
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 2 раза вдень 5 дней
св. Вагиферон 10 дней вагинально
препараты для кишечника
Платная консультация
Ирина 2019-08-17 11:14
Спасибо)