Какие симптомы пневмании?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Мне сегодня поставили двухстороннюю пневмонию 1,2 степени и отпустили домой лечиться. Это не чего страшного?
И почему у меня слюна (макрота практически не выходит) какого то коричневого цвета, даже темно бордовая, меня это пугает.
И мне толком не чего не выписали от лечения, дали несколько таблеток а приёмом покое и все.
Спасибо!
Категория: COVID-19
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Если есть антибиотик и дексаметазон, то лечение может быть эффективным.