Какие рекомендации для ножек
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, п/коленками разной длины, ягодичные складки на разном уровне. Ds: дтбс? Протокол рентгенологического иследования:
Описание: -оссификация проксимальных эпифизов достаточная, симметричная-АИ справа=21* слева=27* - h=9.5 =10.0-d=14.0
=13.0-линия Омбредана(-) (-) - перепендикуляр, опущенныйс края метафизарной пластинки на крышу не выходит за край ацетабулярный. Заключение: ДТБС слева
Врач: АВЕРЧЕНКО С. Б. Дата: 18.11.2020г
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Видимо, соблюдать рекомендации лечащего ортопеда