Разная длинна ног

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, В 28 лет была травма лодыжки левой ноги, после обращения в травпункт был поставлен диагноз растяжения связок лодыжки левой ноги и назначено соответствующее лечение. Через пять лет заметил что левая нога на два сантиметра короче правой, в чем может быть причина и что с этим мне делать. Заранее спасибо.
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-02 18:12
В подобных случаях для определения причины проблемы требуется, как миниум, очный осмотр.