Какие противовирусные препараты принимать при варфарине

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: 4 ишемических инсульта
Здравствуйте, я принимаю варфарин после замены митрального клапана. Под подозрением короновирус. Какие противовирусные можно принимать с варфарином. В интернетете написано что флуимуцил не взаимодействует с варфарином. У остальных популярных препаратов обнаружено взаимодействие.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?