Какие противовирусные посоветуете алергикам? Очень благодарна за ответ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна!
Очень нужен ваш совет.
Моя сестра заболела ковидом, она алергик, и алергизировалась на вредном производстве работая с лекарствами.
От противовирусных лишь усиливается имунитет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 августа 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-13 12:27
Ольга! Только 2 препарата назначаются при ковид - арбидол и арепливир. При легком течении арбидол. При средне-тяжелом и тяжелом Арепливир. Капли Гриппферон в нос. Она ведь на работала на производстве, где именно производили эти препараты.