Какие принимать витамины?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы на витамины, хотела бы получить рекомендации по приему витаминов. Что как когда и в каком количестве принимать? И возможно нужно какие-то ещё дополнительные анализы сдать? Основная проблема это выпадение волос
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-03-15 08:10
Здравствуйте. Витамин Д начните приём в дозировке 4000 МО в сутки в течении 2х месяцев.
Всего доброго