Витамин Д как принимать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, хочу проконсультироваться по поводу приема витамины Д. Солнца в это лето было мало, и осень началась с бесконечных простуд у всей семьи. В какой форме и какие дозы нужно принимать, чтобы восполнить этот витамин? Взрослые 38 и 40 лет и двое детей 5 и 11 лет. Спасибо заранее.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-10-30 13:48
Добрый день.
Пересмотрите питание - добавьте в рацион больше жирной рыбы и яиц. Можно принимать витамин Д в каплях - по 2 капли ежедневно.