Результаты анализов норма ли?

Спрашивает: Анна Рожкова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, прокоментируйте пожалуйста результаты анализов. (фото прикрепила). Железо у меня 12, гемоглобин в норме цыфры точные не помню. И волнует витамин Д, в норме он у меня?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-12-02 23:03
Здравствуйте. У середины нормы. Лучше по принимать витамин д 2000 МО - 2 месяца.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна Рожкова 2021-12-02 23:20
Спасибо за ответ! А что скажите про остальные анализы? Щелочная фосфотаза немного ниже нормы и ферритин на нижней границе это не критично? Стоит волноваться? Витамин Д пью, Аквадетрим, 4 капли. Общий анализ у меня в норме.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-12-03 10:44
Не стоит. Витамин Д принимайте, постепенно выровняется щелочная фосфатаза.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Анна Рожкова 2021-12-10 14:58
Здравствуйте! Спасибо за ответ! А ферритин надо подтягивать?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-12-10 20:04
На здоровье! Ферритин сам подтянется!
Всего доброго.