Какие причины для боли в горле?

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, проблема такая: Стала замечать справа боль в горле, и иногда исипший или слегка охрипший голос, плюс отдает в ухо тоже справа. Обращалась к лору, заглянув в горло, сказал что горло не воспалено, а вот в ухе есть воспаление: Тубоотит. Расскажу немного. Вообще у меня горло это всегда было тонкое место, так же есть тонзилит, он давно. И вот вопрос: какие причины для боли горла? Если врач сказал, что оно НЕ воспалено.
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2024 года

1 ответ

Atti 2024-08-11 11:51
Тоже похожая проблема. Боль в горле при глотании и по утрам. Иногда возникает ощущение инородного тела в горле. Это фарингит? Оправдано ли проведение ЛОР-обследования?