Какие препараты принимать

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,.у меня т4-12.71. ттг-1.10. у меня 10 месяцев нет месячных. Я не живу а существую. Ужасные головные боли с головокружением. Боюсь ходить. Трясет. Знобит. Посоветуйте что делать что принимать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-05 18:23
Здравствуйте, Света.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, по этому поводу ничего принимать не нужно. По поводу отсутствия менструации Вам нужно консультироваться у гинеколога, по поводу головной боли и головокружения – у невропатолога. Такие специалисты есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.