Какие препараты применяются при повышенных тромбоциты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Жировой гепатоз Камни в желчном
Здравствуйте, я сегодня получила результаты анализов. Может у меня от того что повышенны тромбоциты болеть голова. И какие препараты посоветуете, что бы снизить их? У меня есть в наличии тромбо ас. И от чего повышенны лейкоциты?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-16 22:11
Здравствуйте.
Норма тромбоцитов до 400 тысяч, у вас нет проблем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2022-02-16 22:19
Спасибо большое. Но мне в клинике где я делала. Сказали, что выше нормы
Если вас не устраивает мой ответ- обратитесь к любому другому специалисту.