Какие препараты можно принимать при укусе мошки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какими препратами можно облегчить аллергическую реакцию на укусы мошки. Сильно отекают ткани кожи. Особенно опасны укусы в области глаз и уха. Увеличиваются лимфоузлы, из места укуса течет желтая жидкость.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 июня 2020 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-06 21:53
Ледум 30с по крупинке натощак неделю
Татьяна 2020-06-09 13:56
Здравствуйте! Спасибо, что ответили на мой вопрос! Мне непонятно только, я должна принимать препарат один цикл 7 дней или это нужно делать периодически. Я еще планирую купить мазь Ледум. Сейчас начало лета и у нас в регионе мошки вывелись в этом году какие-то ужасно ядовитые. У меня подолгу не проходит отек руки. Какая схема приема этого препарата? Неужели после недельного приема перестанут кусать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-09 16:24
Можно принимать дольше, но делать перерывы на три дня
Татьяна 2020-06-17 09:37
Здравствуйте! Я купила препарат и начала принимать. Еще есть вопросы в каком порядке нужно его принимать- можно ли выпить воды сначала и минут через 10 рассосать лекарство.? Через какое время после приема лекарства можно завтракать? Сколько допустимо циклов приема Ледум 30с. И какой ожидать результат.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-17 20:16
Здравствуйте!
« можно выпить воды сначала и минут через 10 рассосать лекарство? »
можно

« Через какое время после приема лекарства можно завтракать? »
через полчаса

Сколько допустимо циклов приема Ледум 30с.
бесконечно, если нет обострений

И какой ожидать результат?
ослабление реакции на укусы
Татьяна 2020-06-27 10:50
Здравствуйте! Спасибо вам за ответы! Можно обратиться еще с одной проблемой, у меня стабильно высокое давление 150/140 на 80. Хотя я постоянно принимаю препараты, которые назначает кардиолог. Давление стало таким после менопаузы. До 46лет давление было всегда 90 на 60. Какие препараты гомеопатические можете рекомендовать для стабилизации давления.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-27 12:04
Опишите подробно свои увлечения, страхи и мечты