Какие последствия сильных лекарств на плод?

Спрашивает: Назира
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня неврологические тики. Раньше пила фенибут и пантокальцин и мне помогало, последние 2 месяца пила их и магний в6, после сильного стресса и депрессии, они перестали помогать и я сходила к неврапотологу, она начначила феназепам на ночь, я их начала пить с 8 августа, а 11 августа примерно забеременела. Про беременность узнала 1 сентября, но я продолжила пить числа до 8 сентября, потом начала потихоньку уменьшать и бросать пить лекарства. Но 18 сентября был очередной стресс, депрессия, апатия и я начала пить снова, но уже они не помогали, тики усилились. Завтра будет 12 недель плоду, какова вероятность того, что на ребенка все это повлияло и он родится нездоровым? Ребенок не запланированный, но желанный
Категория: Генетик
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-10-19 18:16
Здравствуйте,
по Вашему сообщению не возможно понять что, когда и в каких количествах Вы принимали.